КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Поздравление ректора с Днем Знаний

Дорогие студенты!

Уважаемые преподаватели и сотрудники!

Примите самые искренние и добрые поздравления с первым праздником осени – Днем Знаний 1 сентября.

В жизни всех нас школа, университет, получение новых знаний и умений были и остаются временем увлекательных открытий и важных познаний – об окружающем мире, обществе, о том, что такое дружба, умение прийти на помощь, реализовать себя. Получение любой профессии – это открытие новых горизонтов и начало профессионального пути, на котором любому из вас предстоят дальнейшие победы, возможность совершенствования и личностного роста. А творческие профессии, которые вы получите в нашем университете – это тот самый «звездный билет» в мир вдохновения, постоянного решения сложных сверхзадач, которые обязательно приведут к счастливой кульминации – ваших талантов и способностей.

В эти годы у вас будет многое впервые – первый экзамен «на отлично», первое участие в научной конференции, первый поход с однокурсниками в горы или к морю или даже – первая любовь. Студенческие годы самые лучшие в жизни, о них всегда вспоминаешь с улыбкой и благодарностью.

Рядом с вами всегда будут преподаватели – настоящие профессионалы своего дела, те, кто всегда поможет и объяснит, научит и подскажет как поступить или сделать правильный выбор.

Дорогие друзья!

В День знаний желаю вам здоровья, успехов, вдохновения и творчества! В добрый путь!