КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Поздравление Арины Новосельской с Днём российского студенчества

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём российского студенчества – любимым и почитаемым как студентами, так и преподавателями!

Студенческие годы – это всегда незабываемое время молодости, смелых идей и новых открытий, первых шагов в самостоятельную жизнь, творческого поиска и становления в выбранной профессии.

В республиканских учреждениях высшего и среднего профессионального образования в сфере культуры и искусств обучаются свыше 2 тысяч студентов, которые достойно представляют Республику Крым на международных и всероссийских конкурсах, фестивалях, социокультурных форумах, получая высокую оценку жюри и удостаиваясь званий лауреатов, победителей, обладателей престижных грантов. Несомненно, крымские студенты – это важное звено насыщенной культурной жизни Крыма, молодежь с активной гражданской позицией, участники волонтерских и добровольческих движений, патриотических акций, значимых республиканских и федеральных проектов. Наши выпускники – ценные сотрудники отрасли, востребованные кадры для крымской культуры.

Теплые слова благодарности заслуживают наши педагоги, истинные наставники и профессионалы, которые своим беззаветным служением традициям образования, открывают многогранные таланты, раскрывают удивительные способности, формируют высоконравственную личность и, конечно же, первоклассного специалиста.

Я уверена, что, несмотря на реалии сегодняшнего дня, все вместе мы успешно преодолеваем временные сложности, становимся сильнее, креативнее, по-новому смотрим на, казалось бы, обыденные вещи и повседневные события, переоцениваем главное для себя.

Искренне желаю вам наслаждаться яркой и неповторимой порой в жизни каждого человека, получать знания, приобретать настоящих друзей, следовать за своей мечтой! Цените замечательное время студенчества, будьте открыты для всего интересного, развивайтесь, постигайте и творите! Крепкого здоровья, творческого вдохновения, радости и любви!