КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Полезная и своевременная встреча

В Крымском университете культуры, искусств и туризма состоялось информационно-консультационное мероприятие по трудоустройству с участием представителей Государственного казенного учреждения Республики Крым «Центр занятости населения» Республиканского центра занятости, сотрудников управления по практикам работе со студентами и управления кадров университета, а также студентов вуза. От работодателей на встрече присутствовала К. А. Мельникова – методист детского лагеря «Мандарин».

На различные вопросы, связанные с трудоустройством молодых специалистов отвечали М. В. Кулиш, начальник отдела содействия трудоустройству и О.А.Федоренко , начальник отдела по связям с общественностью Центра занятости. Важные практические ответы по поводу трудоустройства во время учёбы, трудовых книжек, трудового стажа и др. студенты получили от М. А.Третяк, начальника управления кадров университета.

Представитель детского лагеря рассказала о вакансиях по временной занятости и о должностях и возможностях по постоянной работе, условиях труда и оплаты, презентовала видео ролик о лагере «Мандарин».

В целом, можно констатировать, что встреча была очень полезной и своевременной для всех её участников.