КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Победители онлайн проекта «Движение вверх»

Студенты Театрального колледжа приняли участие в командном спортивном онлайн проекте «Движение вверх». Проект реализуется во исполнение Распоряжения Главы Республики Крым «О подготовке и проведении в 2023 году в Республике Крым Года массового спорта» в рамках направления «Организация и проведение серии молодежных соревнований, чемпионатов и турниров «Молодежная битва» с целью вовлечения молодежи в здоровый образ жизни,

создания условий для самореализации и развития молодежи; формирования интереса и мотивации к занятиям физической культурой и спортом.

Стартовал проект на платформе социальной сети «ВКонтакте». В нём приняли участие 84 команды от образовательных учреждений Республики Крым.

Студенты Театрального колледжа проявили смекалку, упорство и мастерство и вышли победителями в номинации «Гордость Крыма» (команда, набравшая наибольшее количество баллов среди всех команд-участниц), заняв 2-е место, и 3-е - в номинации «Студенческое братство» (среднее профессиональное образовательное учреждение, набравшее наибольшее количество баллов суммарно по всем дошедшим до конца проекта командам).