КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Победа во Всероссийском конкурсе

Пандемия коронавируса диктует свои правила: то, что обычно происходит в считанные дни, может затянуться на недели, а то и месяцы. Так и вышло с сертификатами победителя всероссийского конкурса студентки 2-го курса КУКИиТ направления подготовки «Режиссура театрализованных представлений и праздников» Татьяны Новиковой. Конкурс прошёл в прошлом году, а награда нашла победителя только сейчас.

Татьяна заняла I место во Всероссийском дистанционном заочном конкурсе «Векториада–2020». Она участвовала в номинации «Авторские стихи и проза». Жюри высоко оценило талант студентки, которая представила на суд несколько своих произведений.

Векториада – ежегодное мероприятие, проводимое Центром научного творчества «Вектор» для учащихся, студентов, учителей, воспитателей, педагогов, преподавателей, методистов, тренеров, руководителей всех типов образовательных организаций России. Его основная цель – развитие и поддержка творческого и научного потенциала всех участников в сферах образования, культуры, спорта и молодёжной политики.

Благодарим преподавателя кафедры театрального искусства Л.А. Соколову за вклад в поддержку престижа нашего вуза и подготовку победительницы, а Татьяне желаем покорения новых творческих вершин!