КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Новые успехи в спортивной жизни Университета!

В очередных соревнованиях в рамках спартакиады «Буревестник» прошедших 4 мая 2017 года на стадионе «Локомотив», теперь уже по пляжному волейболу (юноши) приняли участие студенты сборной команды Крымского университета культуры, искусств и туризма: Ромазан Намазов и Павел Коузов.

Соревнования проводились на специально оборудованных площадках для пляжного волейбола. Эти соревнования собрали 10 лучших студенческих команд Крыма.

Жеребьевка для нас была не легкой, первая игра нас сразу свела с очень сильной командой факультета физической культуры и спорта Таврической академии, в которой мы потерпели поражение со счетом 0-2. Следующие 2 игры с командами Медицинской академии и Академии строительства и архитектуры в упорной борьбе были выиграны со счетом 2-1. Эти две победы вывели нашу команду в финальную четверку, где в упорных играх выявлялись победители и призеры этих соревнований. В очень тяжёлой и зрелищной игре с командой Таврической академии наша команда проиграла со счетом 0-2, которая собрала большое количество зрителей, счет в партиях постоянно менялся то в одну, то в другую сторону, мы были близки к успеху, но в итоге победа осталась за нашими соперниками, которые и стали победителями этих соревнований.

Этот проигрыш вывел нашу команду на игру за третье место с командой Академии биоресурсов и природопользования, фортуна отвернулась от нас, накопившаяся усталость и недостаток опыта в участии в таких турнирах привела нас на четвертом месте.

Надо отметить большое желание и волю к победе наших ребят, которые, участвуя в первый раз, смогли пробиться в финальную четверку и в будущем сезоне будут готовы играть на равных с ведущими студенческими командами Крыма, все победы еще впереди. Мы несомненно гордимся нашими успехами.