КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Музыкальный подарок директорам школ

8 апреля 2022г. в музыкальной и общеобразовательной школах пгт Петровка Красногвардейского района и 14 апреля 2022г. в Симферопольской детской музыкальной школе №1 имени С.В. Рахманинова состоялись концерты класса профессора кафедры музыкального искусства Семиониди Елены Ивановны, в которых прозвучали арии, романсы и дуэты русских и зарубежных композиторов. Концерты были проведены в рамках профориентационной работы ГБОУВОРК «Крымский университет культуры, искусств и туризма» и прошли с огромным успехом.

15 апреля проходил семинар директоров школ Симферопольского района на базе Новоандреевской ООСШ им. В.А. Осипова. В мероприятии с большим успехом в рамках профориентационной работы выступили студенты класса доцента кафедры музыкального искусства Крет Натальи Васильевны.

В концерте прозвучали известные классические произведения в исполнении талантливых учеников – Баевой В., Николаенко М., Ярового Э. Прекрасный музыкальный сюрприз вызвал у директоров школ восторженные эмоции и слова благодарности нашему творческому вузу.