КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Молодежный форум «Крымская весна – время перемен»

13 марта 2018 года в гостинице «Москва» г. Симферополь состоялся третий молодежный форум «Крымская весна – время перемен», организованный управлением молодежи, спорта и туризма Администрации г. Симферополь под патронатом главы администрации крымской столицы Игоря Лукашёва.

Форум объединил более 200 активных студентов высших учебных заведений крымской столицы. Ребята приняли участие в тренинговых занятиях, дискуссионных площадках и беседах. Каждый желающий мог задать интересующий вопрос эксперту-спикеру и обсудить насущные вопросы по двум основным темам: «Взаимодействие молодежи с органами власти» и «Развитие добровольческого движения».

Студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма приняли участие не только в качестве гостей, но и выступили в роли приглашенных экспертов. Они с радостью поделились с молодежью опытом своей волонтерской деятельности, рассказали о специфике культурного волонтерства.

В завершение мероприятия представители муниципальной и республиканской власти обратились к участникам форума с призывом проявить активную гражданскую позицию и принять участие в выборах президента Российской Федерации. Все участники форума получили полезные знания и сертификаты.