КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Межвузовский форум «Я – Лидер»

23 мая на базе Крымского университета культуры, искусств и туризма состоялся первый Республиканский межвузовский форум «Я – Лидер», организованный управлением по практикам и работе со студентами, а также Студенческим советом КУКИиТ.

Форум проводился с целью выработки у будущих выпускников вузов компетенций, необходимых для достижения успеха в жизни, освоения основ лидерства в своей сфере, а также возможности встретиться и получить советы от успешных предпринимателей и руководителей крупных организаций. На двух площадках форума параллельно проходили дискуссии, мастер-классы, воркшопы, семинары по следующие направлениям: молодежная политика, основы предпринимательства, тайм-менеджмент, лидерство и управление командой, основы онлайн-этикета.

Участие в форуме приняли студенты не только из Симферополя, но и с других городов Республики. Перед участниками выступили гости, представляющие: Государственный Совет Республики Крым, Министерство образования, науки и молодежи РК, «Крымпатриотцентр», ВОД «Волонтеры Победы», КРО «Опора России», Молодежный актив Республики Крым, КФУ им. В. И. Вернадского», КРО «Молодая Гвардия».

Участники получили максимум полезной информации и остались довольны мероприятием. Организаторы форума планируют сделать его ежегодным.