КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

«Феврамарт» — праздничный концерт ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

Студенты и сотрудники Крымского университета культуры, искусств и туризма подготовили яркий творческий подарок для всего коллектива университета ‒ праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

Он начался с номеров, посвященных мужчинам. День защитника Отечества – дань уважения всем поколениям героического воинства нашей страны.  Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно праздник имеет богатую и славную историю, является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. А вот Международный женский день ассоциируется с весной, цветами, улыбками и проявлением внимания к прекрасной половине человечества. Он является символом женской силы, мудрости и красоты. Поэтому концертные номера второго блока были посвящены прекрасному полу.

В необычном названии концерта уже было заложено и неожиданное, но очень удачное сочетание мужественного и женского. И праздник удался! Студенты и их наставники подарили всем кукиитовцам тёплые слова и талантливые номера.