КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Федеральный проект «Диалог на равных»

7 февраля 2019 года студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма в рамках реализации федерального проекта «Диалог на равных» приняли участие во встрече с членом Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от Республики Крым Ольгой Ковитиди. Мероприятие собрало более 100  представителей студенчества, заинтересованных в развитии Крымского полуострова.

Учитывая, что  Ольга Фёдоровна была активной участницей событий 2014 года, встреча началась с обсуждения событий «Крымской весны». Она охотно поделилась со студентами своим видением ситуации, сложившейся в Крыму в тот период, своей гражданской позицией, интересными историями, подчеркнув, что счастлива своей причастностью к этому историческому событию всероссийского масштаба.

Ранее, в рамках этого же проекта, студенты общались с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Натальей Поклонской, и  каждый участник мог открыто задать вопросы депутату на  темы, волнующие крымскую молодёжь.

Отметим, что главная задача проекта «Диалог на равных»  - на примере успешных людей наглядно показать  молодым  людям, что современная Россия – это страна больших возможностей, что  добиться успеха можно в любом регионе   нашей огромной и великой страны.