КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Дню народного единства посвящаются

В преддверии всенародного праздника в КУКИиТ с участием студентов прошли интересные и познавательные мероприятия, посвященные Дню народного единства.

В библиотеке Университета открылась книжная выставка «Наша сила в единстве!», познакомившая обучающихся с историей праздника. Был проведён кураторский час на тему «Славься, Отечество!» в онлайн формате, целью которого стало формирование гражданской и социальной идентичности у молодёжи, уважения к истории и традициям нашей Родины. Его отлично дополнили вокальные, инструментальные и вокальные композиции студентов.

Несколько интересных творческих проектов на патриотическую тему предложили и осуществили сами студенты. Они подготовили виртуальную музыкально-поэтическую программу «Музыка души и слов» в рамках культурно-образовательной акции «Ночь искусств» в КРУНБ им. И.Я. Франко и продемонстрировали своё умение создавать музыкально-поэтические композиции, литературные квесты, мастер-классы, чтецкий и вокальный репертуары в формате онлайн на основе художественного осмысления исторических событий, умения прослеживать связь истории и современности.