КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

День защиты детей

В Международный день защиты детей студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма и Театрального колледжа преподнесли в подарок ученикам специальной общеобразовательной школы для детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда» настоящий праздник детства, который дети ждали с нетерпением. Этот день всегда наполнен счастьем и смехом, а кукиитовцы постарались наполнить его  радостью и весельем.

Благодаря добровольческому сектору студенческого совета КУКИиТ первокурсники направления «Коммуникативный дизайн» смогли организовать и провести для учеников спецшколы два мастер-класса по акварельной монотипии и узорам нитками. Школьники научились основам графического искусства, повеселились, поработали с красками и проявили своё творческое воображение.

Ещё одним замечательным подарком для детей стала театральная постановка от студентов 2-го курса колледжа - добрая сказка Сергея Козлова про Ослика и Медвежонка «Мы будем вместе!» в исполнении наших талантливых театралов создала невероятно добрую и светлую атмосферу. Праздник удался на славу!