КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Благотворительная ярмарка

В Крымском университете культуры искусств и туризма 6 октября 2015 г. состоялась Благотворительная ярмарка, приуроченная к празднованию Дня пожилого человека.

Организатором этого мероприятия традиционно стали студенты   4-го курса специальности «Режиссура театрализованных представлений и праздников» кафедры театрального искусства во главе с куратором курса Медведковой Юлией Анатольевной.  Все собранные на благотворительной ярмарке средства будут направлены в помощь Государственному бюджетному учреждению Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Киевского района г. Симферополя».

К проведению общевузовских  мероприятий студенты 4 -го курса относятся с особой ответственностью и всегда находят особый творческий подход.

Кроме ярмарки - продажи, во время акции работала яркая фотозона, где студенты, преподаватели и гости университета могли сделать фотографию на память.  Все желающие могли оставить пожелание для пожилых людей «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов». Еще одной интересной зоной ярмарки стала зона -  «Мгновенное старение», где студенты за минимальное время создавали «старческий»  грим всем желающим.

Во время благотворительной ярмарки можно было наблюдать большую активность людей, их эмоции и положительное отношение к такому виду деятельности. Организаторы мероприятия принимали в свой адрес слова благодарности за свою инициативу. Студенты брали интервью у гостей ярмарки, узнавая мнение окружающих о важности благотворительных мероприятий.

Благотворительная ярмарка в Крымском университете культуры искусств и туризма проводится не первый раз, это уже третье мероприятие. Первые две  акции проводились в 2014 и 2015 году,   собранные средства от которых были направлены   в помощь детям - сиротам, детям-инвалидам г. Симферополя.

Видео

Фото