КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Благодарность за сотрудничество

Межрегиональная общественная организация «Русское единство» выразила благодарность руководству Крымского университета культуры, искусств и туризма за сотрудничество и помощь, оказанную студентами вуза в качестве волонтёров на «Почте Деда Мороза» в период зимних праздников.

«Когда в январе традиционно открыл свои двери пункт обмена рождественских рисунков, кукиитовцы мастерски создали тёплую, весёлую атмосферу в процессе обмена рисунков на подарки», – говорится на сайте организации (http://russkoe-edinstvo.com/news/item/224-moo-russkoe-edinstvo-ob-yavlyaet-blagodarnost).

Студенты работали на главной площади Симферополя. За благотворительный взнос волонтёры предлагали неравнодушным гражданам поздравительные почтовые открытки. Все собранные средства были направлены в благотворительный фонд «Будем милосердны» - в поддержку акции «Срочный билет». В этом году удалось собрать почти 45 тысяч руб.

«Ещё раз искренне благодарим за активное участие ребят в работе «Почты Деда Мороза», праздничную атмосферу, положительные эмоции и позитив, которыми они заряжали всех посетителей домика. От души желаем вам вдохновения, увеличения творческого потенциала, настойчивости в достижении поставленных целей, успехов во всех начинаниях!» – сообщает «Русское единство».

Найти грамотный подход к волонтёрской работе студентам помогло Управление по практикам и работе со студентами КУКИиТ.