КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Встреча в Православном молодежном просветительском центре «Точка опоры»

Обучающиеся Театрального колледжа Крымского университета культуры, искусств и туризма встретились в православном центре с отцом Александром. Темой разговора стали проблемы веры, мировоззрения, воспитание толерантности.

Внимание собравшихся было акцентировано на духовно-нравственном воспитании молодежи. Отец Александр подчеркнул, что каждый человек, вне зависимости от своих религиозных убеждений, может изменить свою жизнь к лучшему, начать что-то новое. Надо просто стремиться к добру, ведь морально-нравственные ценности играют важную роль в жизни человека, они помогают удержаться от неправильных действий и поступков.

После основной части встречи состоялся оживлённый диалог: студенты делились своими мыслями и своими жизненными переживаниями.

Многие признались, что этот разговор помог им лучше понять ценности, которые важны не только в религиозном контексте, но и в сочетании с моральными нормами современного общества.

Во время разговора были затронуты также и социальные проблемы современной молодежи. Встреча прошла в формате живого общения.