КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Ярмарка вакансий и учебных мест

17 мая студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма и сотрудники управления по практикам и работе со студентами приняли участие в ярмарке вакансий и учебных мест, которая проходила на главной площади Симферополя.

В ярмарке приняли участие крымские вузы, около 100 крупных предприятий, организаций и учреждений Республики, руководители предприятий и кадровых служб.

Студенты нашего Университета имели возможность подобрать себе работу на летний период, выпускники узнали об актуальных вакансиях и поприсутствовали на презентации предприятий и учреждений, получили квалифицированную юридическую помощь от представителей Инспекции по труду Республики Крым. В интернет-секторе они смогли получить доступ к Общероссийской базе данных «Работа в России».

В свою очередь, Университет очень интересно презентовал свои направления подготовки, ознакомил выпускников школ с информацией по поступлению в наш вуз. Студенты кафедры театрального искусства провели мастер-класс по гриму, кафедры туризма - по практическим навыкам сбора туристической палатки. Все это действие сопровождалось игрой на аккордеоне музыкального дуэта - студентов кафедры музыкального искусства.

Во время ярмарки студенты старших курсов и выпускники нашего Университета смогли определиться со своим первым рабочим местом, пройти собеседование, выяснить у представителя кадровой службы условия труда, уточнить систему его оплаты и премирования.