КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Ярмарка вакансий

20 мая 2016 года по поручению Главы Республики Крым Аксенова С.В. в г. Симферополе на площади им. Ленина состоялась Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Константин Бахарев открыл традиционную ярмарку вакансий и учебных рабочих мест и выразил надежду, что с каждым днем ситуация в сфере занятости населения в республике будет меняться к лучшему. В ее работе принимают участие более 100 крупных предприятий, организаций и учреждений республики, предлагая крымчанам и гостям полуострова более 13 000 рабочих мест.

Управление по практикам и работе со студентами организовали презентацию Университета с целью проведения профориентационной работы среди выпускников школ и колледжей.

Ярмарка вакансий – мероприятие, направленное на широкое привлечение работодателей к представлению имеющихся у них вакантных рабочих мест, на которой студенты выпускных курсов Университета без посредников смогли встретиться с представителями предприятий и ознакомиться с предложенными вакансиями, а некоторые из них определились с будущим местом работы.

ярмарка1

ярмарка2

ярмарка3

ярмарка4