КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Ярмарка учебных мест

21 апреля 2016 года в территориальном отделении Государственного казенного учреждения Республики Крым «Центр занятости населения» в г. Алушта в целях профессиональной ориентации учащейся молодежи, выбора будущей профессии была проведена ярмарка учебных мест.

Ярмарка учебных мест в Алуште проводилась впервые. На мероприятие были приглашены учащиеся старших классов, выпускники общеобразовательных школ и колледжей района.

Управление по практикам и работе со студентами Крымского университета культуры, искусств и туризма совместно со студентами приняли активное участие в этом мероприятии. Были даны ориентиры на престиж и популярность профессий, насколько велика потребность в выбранной профессии на рынке труда, чтобы быть конкурентноспособными, были проведены консультации для старшеклассников городских и сельских школ по поступлению в университет. Вниманию посетителей была предложена выставка работ студентов, видеоматериал о вузе, рекламная продукция (брошюры, буклеты, памятки). Информация о нашем университете вызвала огромный интерес у потенциальных абитуриентов.

[nggallery id=44]