КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Встреча выпускников

28 февраля в университете прошло одно из знаменательных событий, ставшее  уже традиционным как для вуза, так и многочисленных его выпускников. В родном учебном заведении собрались те, кто навечно связал свою судьбу со сферой культуры и искусства, а также их учителя – ветераны Культпросветшколы,  Крымского училища культуры  и Крымского университета культуры, искусств и туризма.

Программа встречи выпускников началась с экскурсий по вузу,  осмотра выставок по его истории и  творческих  работ студентов,  знакомства с современными кафедрами и их преподавателями. Состоялся интересный разговор  о  настоящем  и  будущем университета, возможностях и направлениях  сотрудничества по реализации национального проекта «Культура».

Затем всех ждал праздничный подарок – концертная программа, подготовленная под руководством ст.  преподавателя кафедры театрального искусства Ю. Медведковой студентами 4-го курса, под названием «Однажды, много лет спустя…», в которой прошлое чудесно переплеталось с настоящим.  В нём  приняли участие не только студенческие театральные, музыкальные, вокальные, хореографические коллективы и солисты  университета, но и ветераны, а также выпускники прошлых лет, известные и любимые ныне деятели культуры и искусств.