КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Встреча в Евпатории

21 ноября преподаватели, сотрудники управления по практикам и работе со студентами Крымского университета культуры искусств и туризма и студенты приняли участие в семинаре «Модель профориентации молодёжи: взаимодействие между библиотеками, учебными заведениями, работодателями», который состоялся в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина г.Евпатория.

Студенты 4-го курса, направления подготовки «Режиссура театрализованных представлений и праздников» и 1-го курса кафедры музыкального искусства выступили с зажигательной концертной программой и яркими музыкальными номерами. Кроме того, что кукиитовцы продемонстрировали высокий уровень подготовки, они ещё и очень ярко и убедительно рассказали о преимуществах учёбы в творческом вузе.

Мероприятие продолжилось выступлениями заместителя начальника управления по практикам и работе со студентами А.В. Черешни и преподавателя Театрального колледжа КУКИиТ С. А. Стрекаловой. Они очень профессионально проинформировали школьников со спецификой нашего вуза, о специальностях, получаемых выпускниками, о правилах приёма и специфике вступительных экзаменационных испытаний и пригласили всех желающих на праздник Дня открытых дверей, который состоится в Университете 23 ноября.