КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Встреча с Неониллой Маркарян

27 сентября 2016 года студенческий совет Крымского университета культуры, искусств и туризма организовал встречу студентов с председателем регионального отделения Общероссийской общественной молодежной организации «Студенты России» Неониллой Маркарян.

Во встрече приняли участие более 50 студентов 1 курса КУКИиТ факультета искусств.

Нила Маркарян познакомила с организацией «Студенты России» и подробно рассказала о проекте "Городские реновации", над которым работает она и ее команда, а также предложила активным студентам принять участие в его реализации.

Для меня проект "Городские реновации",- пояснила Неонила, - это шанс сделать что-то значимое для моего города, оставить след в истории моего вуза. Существует много проектов по облагораживаю городов, но этот проект принципиально отличается продуманной методологией, инновационными идеями и тесной связью с урбанистикой и событийным наполнением городских пространств. Это абсолютно новое веяние среди молодежных проектов. От семинара-совещания я ожидаю практических знаний по реализации проекта и общения с единомышленниками.Сегодня все карты в наших руках, давайте менять наши города вместе!"

j7o7qq3rcww