КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Важная встреча

28 августа состоялась встреча профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета с депутатом Государственной думы РФ К.М. Бахаревым, кандидатом в депутаты Государственного Совета Республики Крым от партии «Единая Россия» по Таврическому одномандатному избирательному округу №25 г. Симферополь О.И. Свешниковым и кандидатом в депутаты Симферопольского городского совета по округу №16 Н.В. Аксёновой.

Константин Михайлович Бахарев, представив своих коллег по партии, посвятил своё выступление такой актуальной для всех крымчан теме, как качество и темпы развития Республики за 5 лет российского Крыма. Он резюмировал: «Крым стал другим – и это касается всех сторон жизни крымчан». Остановился депутат и на проблеме повышения эффективности местных органов власти. Учитывая профессиональные интерес ы аудитории, уделил много внимания вопросам развития культуры. В заключение же своего выступления Константин Михайлович подчеркнул, что его однопартийцы не надевают розовые очки и критически относятся к оценке работы своей команды. Именно поэтому список кандидатов в ГС РК обновился практически на 50%, а кандидатов в депутаты горсовета - более чем наполовину.

Внимательно слушали преподаватели программы Олега Игоревича Свешникова и Надежды Викторовны Аксёновой. Именно поэтому вопросы задавались острые: о неудовлетворительной работе чиновничьего аппарата, состоянии дорог, развитии культуры в столице Крыма, о состоянии материальной базы университета и др. В целом, общение было конструктивным и полезным для обеих сторон.