КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Творческие онлайн проекты ко Дню Великой Победы

Преподаватели и студенты университета внесли свой творческий вклад в празднование 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, подготовив ряд трогательных патриотических онлайн проектов, чтобы выразить свое уважение к ветеранам войны, почтить память павших и продемонстрировать гордость за героическое прошлое нашей Родины.

Надо отметить участие кукиитовцев в акциях «Бессмертный полк-онлайн» на партнерской площадке «Бессмертный полк России» и «Наш Бессмертный полк» на сайте Крымского академического музыкального театра Республики Крым. Для этого ими изучались семейные архивы, собирались сведения о своих родственниках - участниках Великой Отечественной войны, их фотографии и награды.

В рамках проекта «Письмо Победы» коллектив нашего вуза дистанционно поздравил ветерана Великой Отечественной войны Е.М. Чиркина. Студенты 1-го курса РТПП подготовили для него видео-концерт «Этот праздник не имеет срока давности - он всегда в наших сердцах!».

Студенты Театрального колледжа приняли участие режиме онлайн в патриотической акции «Георгиевская ленточка» и в музыкально-поэтической виртуальной эстафете «Нам дороги эти позабыть нельзя», которая проходила в Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И.Я. Франко»