КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Телемост «Мосты дружбы: Крым — Алтай»

14 апреля в КРУНБ им. Франко состоялся телемост «Мосты дружбы» между Крымским университетом культуры, искусств и туризма и Алтайским государственным институтом культуры. Мероприятие было организовано Управлением по практикам и работе со студентами КУКИиТ.

В рамках мероприятия студенты в режиме онлайн обсудили особенности организации и прохождения практики в их регионах, вопросы временного и постоянного трудоустройства, возможность обмена студентами между ВУЗами. Кроме того, студенты рассказали друг другу о своей студенческой жизни, об участии в различных конкурсах и форумах. Наши студенты пригласили алтайцев приехать в Крым на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида-2016» и вместе с тем получили приглашение принять участие в VIII международном молодёжном управленческом форуме  «Алтай. Точки Роста – 2016».

Мероприятие прошло в легкой и непринужденной обстановке. Стоит отметить, что такой телемост на практике университета проводился впервые и прошел он довольно успешно. Это действительно позволило сблизить студентов и вместе с тем расширить межвузовское образовательное пространство, ведь после проведения телемоста нашим студентам была предоставлена возможность проходить практику и трудоустраиваться в Алтайском крае. «Мосты дружбы» соединили Крым и Алтай!

Image12
Image13
Image15
Image16
Image22
Image24
Image25

Видео