КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

«Таврида Арт» глазами участников

В Крыму прошёл, по определению участников, «фестиваль фестивалей» ‒ «Таврида Арт». Чтобы прочувствовать весь накал его творческой атмосферы, необходимо увидеть всё своими глазами и прожить в этой атмосфере хотя бы один день.

Сотрудникам и студентам университета посчастливилось лично ощутить на себе все его преимущества привлекательность, ведь они провели внутри него целых 4 дня! Живя в палатках, вкушая незабываемую пищу полевой кухни, общаясь с креативными единомышленниками, переполняясь идеями и наслаждаясь происходящим на площадках, ловя моменты прекрасного и реально приобщаясь к нему.

Территория фестиваля стала огромным городом возможностей в бухте Капсель. Ежегодный самый творческий форум объединил лидеров креативной индустрии со всей страны. Участники со всей России и не только дни напролет вдохновляли друг друга своим творчеством, а также перенимали опыт у таких маститых профессионалов, как Сергей Лазарев, Лариса Долина, Диана Арбенина, Леонид Агутин, Игорь Бутман, Виктор Добронравов, Лера Кудрявцева, Полина Гагарина, потрясающий ансамбль «Березка» и многих других мастеров сцены.

С 7.00 утра до 03.00 ночи студенты имели возможность участвовать в мастер-классах, репетициях, перформансах и спектаклях, танцевальных и вокальных телевизионные шоу ‒ в этом не было границ и ограничений, каждый выбирал для себя близкое именно ему.

Организация этого масштабного мероприятия была на самом высоком уровне, начиная от бесплатного тестирования на COVID-19 и заканчивая лояльным и беспристрастным отношением ко всем участникам мероприятия со стороны организаторов и работников фестиваля.

Возможно, кто- то и видел минусы, но ведь без этого ‒ никуда. Но можно сказать точно ‒ фестиваль обрел своего самого искреннего зрителя и почитателя в лице студентов Крымского университета культуры, искусств и туризма!