КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Соболезнование

Уважаемые соотечественники, крымчане!

25 декабря в небе над Черным морем потерпел крушение самолет Министерства обороны Российской Федерации. На его борту находились 92 человека, которые совершали рейс в Сирийскую Арабскую Республику в рамках контртеррористической операции, проводимой войсками Сирийского государства совместно с Военно-космическими силами РФ. Это были военные, артисты Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова, журналисты, сотрудники благотворительных организаций. Согласно официальной информации все они погибли.

Данная трагедия заставляет еще раз задуматься о ценности мира на Земле и важности роли ведущих государств мира в обеспечении международной безопасности и противостоянии международному терроризму. Гибель людей, напрямую не связанных с военной операцией в Сирии – еще одно подтверждение неизмеримой ценности человеческой жизни и необходимости ее защиты.

Ректорат ГБОУ ВО РК «Крымский университет культуры, искусств и туризма» выражает глубокие соболезнования родным и близким, погибших в катастрофе. Светлая и вечная память.

Мы вместе, мы правы, мы сохраним мир!