КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Праздник для детей в социальном Центре

27 сентября студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма провели акцию «Время добрых дел» в Центре социальной поддержки семей, детей и молодёжи в пгт. Гвардейское.

Перед поездкой был организован не только сбор вещей и подарков в помощь детям, но и подготовлен яркий праздничный концерт и интересные игры на радость малышам.

Студенты пели, танцевали, а затем совершили с детьми своеобразное путешествие по странам мира, попасть в которые они могли, только выполнив несложные, но весёлые задания. Радость, смех и заряд энергии надолго оставят добрый след в сердцах всех участников акции.

 «Вы, таким образом, не только несёте культуру в массы: дети увидели заботу о них, их души раскрылись навстречу вашему таланту. Такие встречи нам всем важны. Мы всегда рады гостям и ждём вас в дальнейшем, рады будем сотрудничать с нашим замечательным – крымским университетом», – отметила в заключение мероприятия заведующая отделением несовершеннолетних Центра социальной поддержки детей Ирина Ивановна Новикова.

Председатель Студенческого совета КУКИиТ Александра Купрюшина пообещала проводить подобные акции и мероприятия как можно чаще.