КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Поздравление ректора КУКИиТ с Днём студенчества

Уважаемые студенты, аспиранты, сотрудники и преподаватели Университета!

 Примите мои самые теплые поздравления с замечательным праздником, Днём российского студенчества.

Российские студенты – особая категория граждан, подарившая миру немало талантливых, целеустремленных людей, прекрасных специалистов. Студенческая пора сама по себе праздник, время творческих дерзаний, поисков себя и реализации самых смелых надежд. А наш вуз открывает перед вами поистине огромные возможности. Я надеюсь, что вы сможете использовать их в полной мере, как в учебе и науке, так и в творческой, спортивной и общественной жизни. А полученные в стенах Университета знания помогут вам состояться в жизни, быть полезными для общества.

Пусть ваши студенческие будни будут богаты новыми открытиями и останутся в вашей памяти одним из самых счастливых периодов в жизни.

Отдельно хотелось бы отметить тех, благодаря кому наши студенты имеют возможность получать ценные знания и выбирать лучший путь в жизни – наших преподавателей. Благодарю вас, уважаемые коллеги, за вашу работу, за ваш вклад в воспитание молодого поколения, за вашу энергию и любовь к делу. Пусть ваши целеустремленность и желание делиться знаниями не иссякают долгие годы.

С Татьяниным Днем вас, друзья!

 

 

Ректор ГБОУВОРК «Крымский университет культуры, искусств и туризма» В.А. Горенкин