КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Помощь выпускникам: начинаем карьеру грамотно

Мастер-класс «Рынок труда. Услуги службы занятости. Составление резюме» провели для студентов выпускных курсов сотрудники Управления по практикам и работе со студентами Крымского университета культуры, искусств и туризма совместно с Центром занятости населения города Симферополя 10 декабря 2019 г.

Ребятам получили подробную информацию о рынке труда, возможностях трудоустройства, трудовом законодательстве России и функциях службы занятости, которая не только содействует в поиске подходящей работы, но помогает в выборе профессии и оказывает психологическую поддержку. Любой гражданин может пройти в Центре профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации, принять участие в оплачиваемой общественной работе, получить помощь в организации собственного дела. Участники мастер-класса обсудили основные правила составления резюме для успешного трудоустройства.

Заместитель начальника управления по практикам и работе со студентами Черешня Анна Владимировна проинформировала участников мероприятия о наличии актуальных вакансий по постоянной и временной занятости на сайте Университета https://kukiit.ru/studentam/vakansii/.