КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Помощь в трудоустройстве

На базе Крымского университета культуры, искусств и туризма прошел круглый стол «Построй свою карьеру» для студентов старших курсов и выпускников. Он был организован управлением по практикам и работе со студентами вуза. Провела круглый стол специалист по трудоустройству Ольга Николаевна Рышкова.

По информации начальника управления Наталии Владимировны Гурковой, в мероприятии приняли участие 23 культурно-досуговых и образовательных организаций, что превысило показатели прошлого года. Некоторые учреждения были представлены в режиме онлайн.

Гостями мероприятия стали представители следующих организаций: Государственного академического музыкального театра Республики Крым; Артек Медиа (детский медиа-центр Артека); вокально-хореографического ансамбля «ТАВРИЯ» им. Л.Д. Чернышевой; кино парка «Викинг»; Симферопольского государственного цирка им. Бориса Тезикова; управления кадров ГБОУ ВО РК «Крымский университет культуры, искусств и туризма», сотрудник которого ответил на вопросы студентов, касающиеся трудоустройства.

Мы надеемся, что эта встреча, как и многие другие, проводимые в течение учебного года мероприятия, помогут выпускникам и студентам сделать свой выбор, определиться с местом работы после получения диплома в соответствии со своими профессиональными потребностями, а студентам старших курсов получить возможность интересно поработать в летний период.