КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Отчетная конференция

6 октября 2016 года в стенах Крымского университета культуры, искусств и туризма состоялась первая отчетная конференция по временной занятости студентов, организованная Управлением по практикам и работе со студентами. Мероприятие проводилось с целью показать студентам, что работа во время учебы возможна и важна, и уже со студенческих лет необходимо закладывать фундамент для развития своей будущей карьеры.

На мероприятии присутствовали студенты вторых и третьих курсов, а для выступления были приглашены: Шихорева Наталья Ивановна - инспектор первой категории Центра занятости  г. Симферополя; Грохотова Анна Владимировна – заместитель начальника управления кадров КУКИиТ; Кристин Даниил Юрьевич – директор МБУК «Централизованная клубная система» симферопольского района. Гости выступили с интересными докладами касаемо вопросов временной занятости, поделились подробной информацией об устройстве на работу во время учебного процесса и об особенностях совмещения учебы и работы.

Кроме того, подготовили свои выступления и сами студенты старших курсов Университета, которые уже имеют трудовой стаж и рабочие места. Ребята рассказали интересные истории своих трудовых будней и поделились с присутствующими  яркими впечатлениями о своей работе, каждый доклад был креативен и увлекателен. Мероприятие прошло легко и непринужденно, и главное - все участники остались под большим положительным впечатлением, ведь получили действительно много полезной информации.

Фото

_dsc0488

_dsc0504

_dsc0519

_dsc0538

_dsc0543

_dsc0552

Видео