КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Образование и карьера

Управление по практикам и работе со студентами Крымского университета культуры, искусств и туризма креативно и интересно представило наш вуз на выставке «Образование и карьера – 2019», организованной Министерством образования, науки и молодёжи Республики Крым.

В этом году участие в выставке приняли 40 крымских учреждений дополнительного, среднего профессионального и высшего образования, а гостями стали более 2 тысяч симферопольцев и гостей столицы.

Парад профессий, выступление студенческих агитбригад, мастер-классы, демонстрация коллекций моделей, флешмобы не только украсили мероприятие, но и придали ему динамику и молодёжный задор.

Кукиитовцы подготовили к важному событию несколько ярких выступлений: будущие режиссёры презентовали университет в целом, а хореографы показали мастер-класс - композицию «Freedom», которая очень понравилась участникам. Театральный колледж, учитывая формат мероприятия, подарил зрителям настоящее цирковое представление - пантомимы «Сцена» и «Сердце» (история любви). И если первая рассмешила, то вторая затронула сердце каждого гостя – так трогательно и чувственно играли ребята. Кафедра дизайна тоже удивила всех яркими работами лучших студентов.

Студентам помогли подготовиться к выставке их педагоги: Юлия Анатольевна Медведкова, Юлия Юрьевна Падян и Валентина Николаевна Чупина.