КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Награды за творчество

По поручению министра культуры Республики Крым А.В. Новосельской, в памятные майские дни коллектив Крымского университета культуры, искусств и туризма подготовил и провёл целый ряд значимых культурных мероприятий в честь Дня Победы: масштабный четырехчасовой праздничный концерт на центральной площади столицы Крыма, концертную программу в рамках проекта Поезд Победы, благотворительные праздники для ветеранов, жителей Республики и крымских школьников.

 5 июня состоялось награждение преподавателей и студентов Крымского университета культуры, искусств и туризма почетными грамотами, благодарностями и денежными премиями за активное участие в организации и проведении торжественных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Ректор университета В.А.Горенкин поблагодарил молодых артистов и педагогов за активность, энтузиазм, творческий подход к решению поставленных задач. Он подчеркнул, что сегодня очень важно развивать интерес к историческим фактам и событиям, к истории своей Родины, формировать правильное представление о настоящем гражданском и патриотическом долге, мужестве, способствовать развитию творческих способностей молодого поколения.