КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Молодежный форум «Карьера – план, стратегия, этапы»

18 октября студенты и сотрудники управления по практикам и работе со студентами КУКИиТ приняли участие в ежегодном молодежном форуме «Карьера – план, стратегия, этапы», организованном  Управлением молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя при поддержке Молодежного Совета Симферополя города и Общероссийской общественной молодежной организации «Студенты России». Мероприятие проходило в конференц-холле гостиницы «Москва» в г. Симферополь.

На мероприятии выступили руководители и представители государственных управлений, частных предприятий, молодежных организаций, а также почетные гости: Юрий Петрович Тур, заместитель главы Администрации города Симферополя; Константин Борисович Аликин, начальник управления молодежной политики Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым; Геннадий Николаевич Игнатьев, начальник Управления молодежи, спорта и туризма.

В ходе дискуссии были подняты актуальные вопросы успешного построения карьеры. Среди наиболее интересных тем следует отметить доклады «Психология успеха» И.Н. Авдеевой (проректор по непрерывному образованию и внеучебной работе Севастопольского государственного университета) и «Предпринимательство. С чего начать?» О.А. Лукас (представитель Фонда поддержки предпринимательства). Кроме того, участникам рассказали об особенностях муниципальной службы, о продвижении деятельности  учебных заведений в интернете, об особенностях тайм-менеджмента и о том, как сделать хобби своей работой.

В рамках форума студенты получили ответы на все интересующие их вопросы, а также много другой полезной информации. В завершение форума участникам вручены памятные сертификаты.

img_1273

img_1277

img_1288

img_1293

img_1296