КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Молодежный актив Республики Крым

 16 марта 2018 года студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма приняли участие в первом собрании Молодежного актива Республики Крым, которое прошло в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым. Организатором встречи выступило Министерство образования, науки и молодёжи Республики Крым.

Участников приветствовал Глава Республики Крым Сергей Аксёнов. В своём вступительном слове он поздравил представителей Молодёжного актива с четвёртой годовщиной Крымской весны и отметил важность вовлечения активной сознательной молодёжи в процесс реализации президентских и республиканских программ по развитию российского Крыма.

Молодежный актив Республики Крым – это простой и эффективный инструмент коммуникации, созданный с целью обеспечения диалога и обмена информацией между молодежью и властью. Организация предоставляет возможность прямого участия молодых в системе управления и принятии решений, реализации совместных проектов и программ, самореализации молодежных активистов с последующей перспективой трудиться на благо Республики Крым и России в целом.

На встрече было принято решение о создании из числа участников рабочих групп по главным направлениям дальнейшей деятельности актива.