КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Ежегодная конференция

11 декабря 2017 года по инициативе управления по практикам и работе со студентами Крымского университета культуры, искусств и туризма состоялась ежегодная конференция «Крым в культурном пространстве России: проблемы трудоустройства в области культуры и туризма на территории полуострова и за его пределами». На мероприятие были приглашены руководители и представители различных творческих коллективов, туристических компаний, музеев и библиотек Крыма, а также студенты старших и выпускных курсов университета.

Будущие молодые специалисты презентовали свои творческие работы, продемонстрировав потенциальным работодателям не только полученные в вузе знания, но и приобретённые ими практические навыки в ведущих учреждениях культуры и искусств Республики Крым.

Гости конференции ответили на вопросы студентов о возможностях трудоустройства в период учебы, в каникулярное время, а также после окончания университета. Они высоко оценили подготовку выпускников и были приятно удивлены высоким уровнем концертной программы, подготовленной для участников конференции.

Деловая и, в то же время, творческая атмосфера, царившая в зале, во многом способствовала успеху мероприятия.

Видео

Фото