КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Добрый праздник для детей

18 декабря в Крымском университете культуры, искусств и туризма прозвучали позывные самого доброго, светлого и счастливого праздника. В канун Дня Святого Николая в гости к студентам пришли дети из Крымского республиканского центра психолого-педагогического и медико-социального сопровождения, нуждающиеся в нашей заботе, как никакие другие.

Замечательные подарки от депутатов Государственного Совета Республики Крым привез Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Константин Бахарев. Тепло поздравив маленьких гостей и родителей, он поблагодарил сотрудников центра, которые являются не просто квалифицированными специалистами, но и неравнодушными людьми, вкладывающими душу в процесс общения с особыми детьми, и сказал, что самый лучший подарок для них от крымских властей еще впереди.  В 2016г. в Симферополе начнет работать новый современный реабилитационный центр.

Наш ВУЗ высокий гость назвал особенным и выразил благодарность руководству и всему коллективу за все праздники, которые дарили творческие коллективы КУКИиТ крымчанам в самые сложные и судьбоносные для Республики дни.

Детский праздник продолжился сказочным представлением «Дед Мороз и зайцы». На сцене появились самые любимые персонажи: Баба Яга, Кот ученый, Серый волк, Лиса и веселые зайчата. И дети, один за другим, потянулись на сцену и стали участниками представления. Они поверили в сказку, и эта вера поможет им в жизни.

Фото

[nggallery id="35"]

Видео