КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Добро пожаловать в КУКИиТ!

В субботу, 24 октября, несмотря на ненастную погоду в КУКИиТ было празднично, весело и интересно. День открытых дверей привлек талантливую молодежь со всего Крыма. Это были те, кто заранее захотел познакомиться с творческим вузом и принять для себя судьбоносное решение. И судя по настроению большинства будущих абитуриентов, они примут это решение в пользу нашего университета. Замечательные мастер-классы от известных вокалистов, музыкантов, хореографов, художников, ученых социально-гуманитарных наук позволили им понять суть учебного процесса, окунуться в атмосферу студенческого творчества, составляющего его основу.

Пришли в этот день и те, кто хочет заниматься на подготовительных курсах по выбранным им специальностям, что увеличит их шанс на поступление.

Много было вопросов о правилах приема в вуз в следующем году, об условиях учебы, на которые гости получили исчерпывающие ответы.

Для тех, кто не смог прийти к нам в этот день или еще не определился, – ждем вас в феврале 2016 года на очередном празднике Дня открытых дверей.

Видео


Фото

[nggallery id=31]