КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

День открытых дверей в Театральном колледже

29 февраля 2020 года в Театральном колледже Крымского университета культуры, искусств и туризма состоялся День открытых дверей. В его работе приняли участие потенциальные абитуриенты и их родители, представители администрации и преподавательского состава, студенты 1-4-х курсов колледжа.

Все посетители имели возможность ознакомиться с Правилами и формами вступительных испытаний в 2020 году, материально-технической базой учебного заведения. Директор колледжа Е.В. Ульянова проинформировала гостей о перспективах трудоустройства выпускников, ответила на основные вопросы, волнующие родителей и абитуриентов.

 Этапы самосовершенствования учащихся колледжа наглядно были представлены в фотогалерее. Кроме того, студенты замечательно продемонстрировали знания, полученные под руководством квалифицированных педагогов В.Л. Алейниковой, Д.И. Мураля, А.А. Стрильченко, Е.А. Сутягиной, В.А. Таганова, Е. В. Халиченко и др. Публика с интересом наблюдала за действиями молодых актеров, сопереживала им, воодушевленно реагировала на всё происходящее на сцене. Слыша благодарственные аплодисменты, начинающие актёры понимали, что не ошиблись в выборе профессии, а родители приобрели уверенность в правильности выбора образовательного учреждения.

Высшей точкой мастерства стал показ отрывков по пьесам В. Розова «Заступница» и Л. Зорина «Варшавская мелодия» (работа обучающихся 3-го курса).

День открытых дверей подошел к концу, а зрители всё не расходились, обсуждая игру студентов. И это было самой высокой оценкой работы педагогов и их учеников.