КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

День открытых дверей

19 ноября 2016 года студенты и педагоги Крымского университета культуры, искусств и туризма встречали творческую, талантливую молодежь – будущих абитуриентов  – и их родителей.

Около 100 старшеклассников прибыли этим субботним утром в главный корпус университета, чтобы получить информацию о единственном творческом  вузе Крыма. Организаторы мероприятия их не разочаровали – подготовили насыщенную праздничную программу.

Студенты увлекательно представили все специальности в большой концертной программе. Гости прочувствовали магию искусства молодых дарований, увидели мир единственного творческого вуза Крыма, пообщались с деканами факультетов, заведующими кафедрами и преподавателями, получили информацию о специальностях и направлениях подготовки, условиях поступления в университет и театральный колледж. Абитуриенты и их родители интересовались организацией студенческой жизни, практики, перспективами трудоустройства выпускников. Известные деятели культуры и искусств, ведущие ученые и опытные практики провели для абитуриентов мастер-классы по всем творческим направлениям.

Многие школьники уже смогли определиться с выбором специальности и записались на подготовительные курсы.

Желаем успехов, юные таланты! Наши двери всегда открыты для вас!

Фото

[nggallery id='56']

 

Видео