КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

День молодежи

27 июня 2017 года в честь Дня молодежи студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма приняли участие в Фестивале авторской песни «Молодость», организованном Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым. Мероприятие проходило на территории Ботанического сада им. Багрова и его участниками стали студенты ведущих ВУЗов Республики Крым. Более 30 конкурсантов представили свои творческие номера на площадке фестиваля.

Участники оценивались по нескольким категориям: лучшая авторская песня, лучший вокал, лучшее авторское стихотворение. Оценивало мастерство исполнителей строгое жюри, в состав которого вошли известные барды и эксперты в области культуры и искусств.

Наш Университет представляли 8 студентов и двое из них стали победителями фестиваля в двух категориях. За лучшую авторскую песню наградили студентку I курса направления подготовки «Вокальное искусство» Старикову Надежду, а награду за лучший вокал получила студентка IV курса направления подготовки «Вокальное искусство» Шакарян Армине. Участники фестиваля также получили дипломы и сертификаты, а еще памятные подарки.

Мы гордимся своими студентами, которые в очередной раз представили Университет на высшем уровне!