КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

10 фактов о наркозависимости

Состоялось мероприятие для студентов университета, организованное помощником ректора по воспитательной работе Я.В. Нечипуренко в онлайн формате, по профилактике употребления наркотических веществ «10 фактов о наркозависимости» с привлечением специалистов Обособленного подразделения Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» на территории Республики Крым в городе Симферополе.

Мероприятие должно способствовать формированию у обучающихся негативного отношения к употреблению наркотических веществ, чёткого понимания, что наркомания – это поражение личности, которое сопровождается не только осложнением физического здоровья, но и полным разрушением личности.

Студенты Университета также приняли участие в анкетировании и посмотрели кинолекторий «Все хорошие люди»: в видеоролике была представлена базовая информация о наркозависимости и о последствиях употребления наркотических веществ.