КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Студенка представила КУКИиТ в Сочи

Студентка кафедры музыкального искусства Крымского университета культуры, искусств и туризма Елизавета Павлова приняла участие в XII Зимнем международном фестивале искусств, артистическим директором которого является дирижёр, педагог и общественный деятель Юрий Башмет. Фестиваль проходил в Сочи 14 - 24 февраля.

 «Зимний международный фестиваль искусств ежегодно становится крупным культурным событием. В этом году он включал обширную программу мероприятий с участием российских и зарубежных артистов, музыкантов и коллективов. Большое развитие получили образовательные проекты. Помимо концертов и спектаклей, в Сочи работали музыкальная, вокальная, театральная академии», - рассказала Елизавета о фестивале.

Студентка университета участвовала в работе Департамента народных инструментов музыкальной академии под руководством ведущих педагогов музыкальных вузов России.

Фестиваль завершился гала-концертом, в рамках которого состоялся конкурс инструментальных ансамблей. На нём Е. Павлова выступила как с сольным номером, так и в составе одного из ансамблей.