КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

С Днём защитника Отечества!

В Крымском университете культуры, искусств и туризма» прошли праздничных мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества: открылась выставка в библиотеке университета «На службе Отечеству»; проведён кураторский час в онлайн формате «Защитник Отечества: времена меняются, подвиг остаётся…». Студенты активно поддержали акции в социальных сетях с основным хэштегом #ЗащитимВетеранов в поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, а также приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню на могиле Неизвестного солдата в парке им. Ю.А. Гагарина.

В этот день мы чествовали тех, кого называют настоящими мужчинами, тех, кто оберегает наш покой, с кем мы чувствуем себя спокойнее и увереннее, тех, кто защищал и защищает, а в будущем сможет направить свои силы на защиту нашего Отечества! Это праздник мужчин, мужественных и сильных духом, готовых в любую минуту встать на защиту своего дома, семьи и Отчизны.

Особые слова благодарности - ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных военных действий, доказавшим свою преданность Родине. Низкий вам поклон за доблестную службу в самые трудные и тяжелые годы нашей истории. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов во всех делах и начинаниях! Добра и счастья вам и вашим близким! Пусть всегда будет мир, а ваш покой никогда не нарушат никакие жизненные проблемы и неурядицы. И, конечно же, праздничного настроения вам, дорогие мужчины!

Художественно-творческое управление вуза подготовило от всего коллектива поздравление и концертный номер для преподавателей и студентов Университета.