КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Победы в международных конкурсах

Несмотря на все трудности учебного года, педагоги Крымского университета культуры, искусств и туризма трудятся, находят своё вдохновение и повышают престиж родного вуза. Так, с начала года старший преподаватель кафедры театрального искусства Юлия Анатольевна Медведкова сумела поучаствовать и победить в нескольких престижных международных конкурсах.

В январе она стала лауреатом I степени международного конкурса творчества и таланта «Январские морозы» (г. Омск), выступив среди профессионалов в категории «Театр и театрализованные действа» с литературно-музыкальной композицией «Душа» по мотивам произведений Александра Башлачёва.

В феврале Юлия Анатольевна завоевала гран-при Международного конкурса-фестиваля искусств «Арт-премьер» (г. Москва), рассказав железнодорожную притчу «До последнего мужчины...» по мотивам пьесы Елены Ерпылёвой. А в марте - новый конкурс, и снова диплом лауреата I степени. Педагог КУКИиТ покорила жюри Международного конкурса-фестиваля искусств «Кубок Виктории» (г. Москва), вновь обратившись к литературно-музыкальной композиции «Душа».

От души поздравляем нашего замечательного педагога!