КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Торжественная церемония вручения дипломов «Звезды Парнаса»

10 июля в Крымском университете культуры, искусств и туризма  состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2015 года.

В этом году дипломы получили 161 выпускник образовательных уровней бакалавриат и специалитет, из них диплом с отличием получили 17 выпускников.

В торжественной церемонии приняли участие министр культуры Республики Крым – Арина Вадимовна Новосельская, заместитель председателя комитета Государственного Совета Республики Крым по образованию, науке, молодёжной политике и спорту – Лантух Наталья Андреевна, а также ректор Университета – Горенкин Валерий Анатольевич.

В ходе мероприятия выпускники услышали много напутственных слов и поздравлений от гостей церемонии и ректора университета.

«Дорогие выпускники хочется пожелать вам доброй звездной дороги, жизненного счастья, крепкого здоровья и всяческих благ. Именно руками ваших преподавателей и в вашем исполнении прошли сотни мероприятий, конференций, форумов и симпозиумов. Я уверена, что ваш талант очень скоро увидят не только в Крыму и на Юге России, но и по всей нашей стране и за ее пределами» – сказала Арина Вадимовна Новосельская.

«Я вдвойне рад, потому что вы являетесь новыми выпускниками, когда наш Университет получил лицензию и государственную аккредитацию Российской Федерации» - отметил Валерий Анатольевич Горенкин.

По традиции право открыть новую звезду на «звездной аллее Университета»  предоставили почетным гостям и ректору.

Также выпускников поздравили студенты Университета своими незабываемыми творческими номерами.

[nggallery id="22"]